Авторизация на сайте
Хоррор Отель: Страшная Комната

Хоррор Отель: Страшная Комната


Категория: Аркады
Версия: 1.1.4
Разработчик: Square Dino LLC
Размер: 424MB
Скачать Хоррор Отель: Страшная Комната (Взломанная версия)

Описание

Хоррор Отель: Страшная Комната на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Square Dino LLC. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 424MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Хоррор Отель: Страшная Комната входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 460000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Хоррор Отель: Страшная Комната на Андроид от 14 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Хоррор Отель: Страшная КомнатаХоррор Отель: Страшная КомнатаХоррор Отель: Страшная КомнатаХоррор Отель: Страшная Комната
Другие приложения
Антарктида 88: Страшный Хоррор

Аркады

Джефф Убийца: Хоррор Игра

Аркады

Paper.io 4

Аркады

Mr. Meat: Комната ужасов

Аркады

Death Park: Хоррор с Клоуном

Аркады

Light Years Apart

Light Years Apart

Moe! Ninja Girls/Sexy School

Moe! Ninja Girls/Sexy School

карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер

карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер

Тролли: Сумасшедших Вечеринок

Тролли: Сумасшедших Вечеринок

Spider Motorbike Rider

Spider Motorbike Rider


Android-gamerz.ru » »