Авторизация на сайте
Death Park: Хоррор с Клоуном

Death Park: Хоррор с Клоуном


Категория: Аркады
Версия: 2.2.7
Разработчик: Euphoria Horror Games
Размер: 404MB
Скачать Death Park: Хоррор с Клоуном (Взломанная версия)

Описание

Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Euphoria Horror Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 404MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Death Park: Хоррор с Клоуном входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 240000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.2.7 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид от 9 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Death Park: Хоррор с КлоуномDeath Park: Хоррор с КлоуномDeath Park: Хоррор с КлоуномDeath Park: Хоррор с Клоуном
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »