Авторизация на сайте
Джефф Убийца: Хоррор Игра

Джефф Убийца: Хоррор Игра


Категория: Аркады
Версия: 2.2.5
Разработчик: SU Company Games
Размер: 829MB
Скачать Джефф Убийца: Хоррор Игра (Взломанная версия)

Описание

Джефф Убийца: Хоррор Игра на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, SU Company Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 829MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Джефф Убийца: Хоррор Игра стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 280000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.2.5 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Джефф Убийца: Хоррор Игра на Андроид от 21 мая 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Джефф Убийца: Хоррор ИграДжефф Убийца: Хоррор ИграДжефф Убийца: Хоррор ИграДжефф Убийца: Хоррор Игра
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »