Авторизация на сайте
Антарктида 88: Страшный Хоррор

Антарктида 88: Страшный Хоррор


Категория: Аркады
Версия: 2.3.7
Разработчик: Euphoria Horror Games
Размер: 621MB
Скачать Антарктида 88: Страшный Хоррор (Взломанная версия)

Описание

Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Euphoria Horror Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 621MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Антарктида 88: Страшный Хоррор входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 450000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.3.7 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид от 10 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Антарктида 88: Страшный ХоррорАнтарктида 88: Страшный ХоррорАнтарктида 88: Страшный ХоррорАнтарктида 88: Страшный Хоррор
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »