Авторизация на сайте
Paper.io 4

Paper.io 4


Категория: Аркады
Версия: 2.5.5
Разработчик: VOODOO
Размер: 715MB
Скачать Paper.io 4 (Взломанная версия)

Описание

Paper.io 4 на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, VOODOO. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 715MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Paper.io 4 качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 890000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.5.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Paper.io 4 на Андроид от 6 дек. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Paper.io 4Paper.io 4Paper.io 4Paper.io 4
Видео
Другие приложения
Stickfight Archer

Аркады

Paper.io 3D

Аркады

Getting with hammer it

Аркады

Crazy Kick! Fun Football game

Аркады

Paper.io 2

Аркады

War Machines: танковые бои

War Machines: танковые бои

Genio Quiz 15

Genio Quiz 15

Fairy Tales ~ Children’s Books

Fairy Tales ~ Children’s Books

Sword of Chaos - Меч Хаоса

Sword of Chaos - Меч Хаоса

A Golden Opportunity

A Golden Opportunity


Android-gamerz.ru » »