Авторизация на сайте
Сладкий Bakery девоч Cake Игры

Сладкий Bakery девоч Cake Игры


Категория: Стратегии
Версия: 2.6.4
Разработчик: Sweet Maker Shop
Размер: 546MB
Скачать Сладкий Bakery девоч Cake Игры (Взломанная версия)

Описание

Сладкий Bakery девоч Cake Игры на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Sweet Maker Shop. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 546MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Сладкий Bakery девоч Cake Игры стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 680000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.6.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Сладкий Bakery девоч Cake Игры на Андроид от 15 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Сладкий Bakery девоч Cake ИгрыСладкий Bakery девоч Cake ИгрыСладкий Bakery девоч Cake ИгрыСладкий Bakery девоч Cake Игры
Видео
Другие приложения
Checker Football

Стратегии

Лед Крем Конус-Лед Крем Игры

Стратегии

My Virtual Pet Shop: животные

Стратегии

World War Armies: WW2 PvP RTS

Стратегии

The Walking Dead: Survivors

Стратегии

Hay Day

Hay Day

Super Matteo Adventure

Super Matteo Adventure

Дикое родео: Зоопарк

Дикое родео: Зоопарк

Gorilla Hunter: Охотничьи игры

Gorilla Hunter: Охотничьи игры

Marvel Contest of Champions

Marvel Contest of Champions


Android-gamerz.ru » »