Авторизация на сайте
The Walking Dead: Survivors

The Walking Dead: Survivors


Категория: Стратегии
Версия: 0.9.7
Разработчик: C?ng ty c? ph?n ph?t tri?n c?ng ngh? s? H?ng H?
Размер: 455MB
Скачать The Walking Dead: Survivors (Взломанная версия)

Описание

The Walking Dead: Survivors на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, C?ng ty c? ph?n ph?t tri?n c?ng ngh? s? H?ng H?. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 455MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение The Walking Dead: Survivors устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 690000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.9.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная The Walking Dead: Survivors на Андроид от 20 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
The Walking Dead: SurvivorsThe Walking Dead: SurvivorsThe Walking Dead: SurvivorsThe Walking Dead: Survivors
Видео
Другие приложения
The Walking Dead No Man's Land

Стратегии

Dead Ahead: Zombie Warfare

Стратегии

Doomsday: Last Survivors

Стратегии

The Walking Dead No Man's Land

Стратегии

The Walking Dead: Assault

Стратегии

Zooba: очумелые онлайн-битвы

Zooba: очумелые онлайн-битвы

Car Race 3D - Racing Master

Car Race 3D - Racing Master

The Harbinger's Head

The Harbinger's Head

2048

2048

Draw a Stickman: EPIC 3

Draw a Stickman: EPIC 3


Android-gamerz.ru » »