Авторизация на сайте
World War Armies: WW2 PvP RTS

World War Armies: WW2 PvP RTS


Категория: Стратегии
Версия: 2.1.7
Разработчик: Hypemasters, Inc.
Размер: 125MB
Скачать World War Armies: WW2 PvP RTS (Взломанная версия)

Описание

World War Armies: WW2 PvP RTS на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Hypemasters, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 125MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение World War Armies: WW2 PvP RTS стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 880000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.1.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная World War Armies: WW2 PvP RTS на Андроид от 25 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
World War Armies: WW2 PvP RTSWorld War Armies: WW2 PvP RTSWorld War Armies: WW2 PvP RTSWorld War Armies: WW2 PvP RTS
Видео
Другие приложения
Gunsmith: Factory World Tycoon

Стратегии

Dictators War: World No Peace

Стратегии

D-Day World War 2 Army Games

Стратегии

World Conqueror 3-WW2 Strategy

Стратегии

Mine Dark World?Тёмный Мир?

Стратегии

Не коснись белой плитки

Не коснись белой плитки

дистанционное ТВ универсальный

дистанционное ТВ универсальный

Braindom развивающая игра-тест

Braindom развивающая игра-тест

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

Mahjong

Mahjong


Android-gamerz.ru » »