Авторизация на сайте
Dictators War: World No Peace

Dictators War: World No Peace


Категория: Стратегии
Версия: 0.3.7
Разработчик: Fantastica Games
Размер: 269MB
Скачать Dictators War: World No Peace (Взломанная версия)

Описание

Dictators War: World No Peace на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Fantastica Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 269MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Dictators War: World No Peace устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 400000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.3.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Dictators War: World No Peace на Андроид от 6 окт. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Dictators War: World No PeaceDictators War: World No PeaceDictators War: World No PeaceDictators War: World No Peace
Видео
Другие приложения
D-Day World War 2 Army Games

Стратегии

Road to Valor: World War II

Стратегии

World of Airports

Стратегии

Country Balls: World War

Стратегии

World of Tanks Blitz PVP битвы

Стратегии

Затерянные земли 4

Затерянные земли 4

ColorPlanet

ColorPlanet

Ti?n l?n mi?n nam

Ti?n l?n mi?n nam

NostalgiaNes

NostalgiaNes

Case Deluxe – лотерея и кейс симулятор №1!

Case Deluxe – лотерея и кейс симулятор №1!


Android-gamerz.ru » »