Авторизация на сайте
My Virtual Pet Shop: животные

My Virtual Pet Shop: животные


Категория: Стратегии
Версия: 2.8.6
Разработчик: Tapps Games
Размер: 238MB
Скачать My Virtual Pet Shop: животные (Взломанная версия)

Описание

My Virtual Pet Shop: животные на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Tapps Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 238MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение My Virtual Pet Shop: животные стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 620000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.8.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная My Virtual Pet Shop: животные на Андроид от 12 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
My Virtual Pet Shop: животныеMy Virtual Pet Shop: животныеMy Virtual Pet Shop: животныеMy Virtual Pet Shop: животные
Видео
Другие приложения
My Fashion Shop

Стратегии

Tuk Tuk Auto Rickshaw Games 3D

Стратегии

Сладкий Bakery девоч Cake Игры

Стратегии

March of Empires: War Games

Стратегии

Steel And Flesh 2

Стратегии

Слова из слова

Слова из слова

Одноклассники

Одноклассники

Solo Launcher - чистый, DIY

Solo Launcher - чистый, DIY

Subway Surfers Blast

Subway Surfers Blast

Words of Wonders: Игра в слова

Words of Wonders: Игра в слова


Android-gamerz.ru » »