Авторизация на сайте
Смайлики: Блиц

Смайлики: Блиц


Категория: Логические игры
Версия: 2.8.4
Разработчик: Jam City, Inc.
Размер: 832MB
Скачать Смайлики: Блиц (Взломанная версия)

Описание

Смайлики: Блиц на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Jam City, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 832MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Смайлики: Блиц входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 330000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.8.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Смайлики: Блиц на Андроид от 17 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Смайлики: БлицСмайлики: БлицСмайлики: БлицСмайлики: Блиц
Видео
Другие приложения
Passion Worlds

Логические игры

Taylor's Secret: Merge story

Логические игры

Судоку - головоломки судоку

Логические игры

Логические игры

Tile Master 3D® - Triple Match

Логические игры

Elemental Gloves: Магия и Сила

Elemental Gloves: Магия и Сила

Зума Легенда - Marble Legend

Зума Легенда - Marble Legend

Shades: Shadow Fight Roguelike

Shades: Shadow Fight Roguelike

Bitcoin Scratch

Bitcoin Scratch

Become an Office Queen

Become an Office Queen


Android-gamerz.ru » »