Авторизация на сайте
Судоку - головоломки судоку

Судоку - головоломки судоку


Категория: Логические игры
Версия: 0.9.1
Разработчик: Kidult Lovin
Размер: 165MB
Скачать Судоку - головоломки судоку (Взломанная версия)

Описание

Судоку - головоломки судоку на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Kidult Lovin. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 165MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Судоку - головоломки судоку входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 870000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.9.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Судоку - головоломки судоку на Андроид от 24 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Судоку - головоломки судокуСудоку - головоломки судокуСудоку - головоломки судокуСудоку - головоломки судоку
Видео
Другие приложения
Вбивчий судоку головоломки

Логические игры

Судоку - игры без интернета

Логические игры

Судоку - Головоломки, Sudoku

Логические игры

Судоку

Логические игры

Судоку — Классическое судоку

Логические игры

VivaVideo: Лучший видеоредактор Best Video Editor

VivaVideo: Лучший видеоредактор Best Video Editor

Ultimate Horse Simulator

Ultimate Horse Simulator

Monster Survival Master

Monster Survival Master

Подбор персонала Superjob поиск резюме сотрудников

Подбор персонала Superjob поиск резюме сотрудников

APEX Racer

APEX Racer


Android-gamerz.ru » »