Авторизация на сайте
Судоку - игры без интернета

Судоку - игры без интернета


Категория: Логические игры
Версия: 1.8.4
Разработчик: The Angry Kraken
Размер: 196MB
Скачать Судоку - игры без интернета (Взломанная версия)

Описание

Судоку - игры без интернета на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, The Angry Kraken. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 196MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Судоку - игры без интернета стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 110000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.8.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Судоку - игры без интернета на Андроид от 4 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Судоку - игры без интернетаСудоку - игры без интернетаСудоку - игры без интернетаСудоку - игры без интернета
Видео
Другие приложения
Вбивчий судоку головоломки

Логические игры

Судоку - Головоломки, Sudoku

Логические игры

Судоку

Логические игры

Судоку — Классическое судоку

Логические игры

Судоку - головоломки судоку

Логические игры

Угадай 4 картинки 1 ответ. Фото Викторина для всех

Угадай 4 картинки 1 ответ. Фото Викторина для всех

3DCARP

3DCARP

Симулятор Гаишника: Россия

Симулятор Гаишника: Россия

Zooba: очумелые онлайн-битвы

Zooba: очумелые онлайн-битвы

Math Game

Math Game


Android-gamerz.ru » »