Авторизация на сайте
Судоку - Головоломки, Sudoku

Судоку - Головоломки, Sudoku


Категория: Логические игры
Версия: 0.9.9
Разработчик: Guru Puzzle Game
Размер: 739MB
Скачать Судоку - Головоломки, Sudoku (Взломанная версия)

Описание

Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Guru Puzzle Game. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 739MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Судоку - Головоломки, Sudoku стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 120000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.9.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид от 29 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Судоку - Головоломки, SudokuСудоку - Головоломки, SudokuСудоку - Головоломки, SudokuСудоку - Головоломки, Sudoku
Видео
Другие приложения
Вбивчий судоку головоломки

Логические игры

Судоку - игры без интернета

Логические игры

Судоку

Логические игры

Судоку — Классическое судоку

Логические игры

Судоку - головоломки судоку

Логические игры

Reckless Racing 2

Reckless Racing 2

Кроссворд

Кроссворд

MasterCraft 2021

MasterCraft 2021

Нарды

Нарды

Я Экстрасенс- Тест.Новый сезон

Я Экстрасенс- Тест.Новый сезон


Android-gamerz.ru » »