Авторизация на сайте
Судоку — Классическое судоку

Судоку — Классическое судоку


Категория: Логические игры
Версия: 0.1.2
Разработчик: Easybrain
Размер: 420MB
Скачать Судоку — Классическое судоку (Взломанная версия)

Описание

Судоку — Классическое судоку на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Easybrain. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 420MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Судоку — Классическое судоку устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.1.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Судоку — Классическое судоку на Андроид от 26 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Судоку — Классическое судокуСудоку — Классическое судокуСудоку — Классическое судокуСудоку — Классическое судоку
Видео
Другие приложения
Вбивчий судоку головоломки

Логические игры

Судоку - игры без интернета

Логические игры

Судоку - Головоломки, Sudoku

Логические игры

Судоку

Логические игры

Судоку - головоломки судоку

Логические игры

Octothink: Brain Training

Octothink: Brain Training

Majesty: Королевский Симулятор

Majesty: Королевский Симулятор

Маша и медведь: обучающие игры

Маша и медведь: обучающие игры

Eldorado M

Eldorado M

Zombie Derby

Zombie Derby


Android-gamerz.ru » »