Авторизация на сайте


Категория: Логические игры
Версия: 1.1.2
Разработчик:
Размер: 160MB
Скачать (Взломанная версия)

Описание

на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, . Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 160MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 110000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная на Андроид от - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Другие приложения
Смайлики: Блиц

Логические игры

Дом Три в ряд без интернета

Логические игры

Merge Dragons!

Логические игры

Help Me: Хитрые головоломки

Логические игры

Please, Don't Touch Anything

Логические игры

Troll Face Quest Video Memes

Troll Face Quest Video Memes

Тысяча+

Тысяча+

Stakeholder Idle Game

Stakeholder Idle Game

Basketball Shooting

Basketball Shooting

Popcorn Rush Jelly

Popcorn Rush Jelly


Android-gamerz.ru » »