Авторизация на сайте
Taylor's Secret: Merge story

Taylor's Secret: Merge story


Категория: Логические игры
Версия: 0.9.9
Разработчик: Merge story
Размер: 682MB
Скачать Taylor's Secret: Merge story (Взломанная версия)

Описание

Taylor's Secret: Merge story на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Merge story. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 682MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Taylor's Secret: Merge story входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 140000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.9.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Taylor's Secret: Merge story на Андроид от 28 дек. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Taylor's Secret: Merge storyTaylor's Secret: Merge storyTaylor's Secret: Merge storyTaylor's Secret: Merge story
Видео
Другие приложения
Merge Cove

Логические игры

Seaside Escape : Merge & Story

Логические игры

Makeover Merge

Логические игры

Merge Miners

Логические игры

Gossip Harbor®: Merge & Story

Логические игры

My Clone Army: me, my clones&I

My Clone Army: me, my clones&I

Скалолаз

Скалолаз

Выживание 2017 - Дикарь 2

Выживание 2017 - Дикарь 2

Facebook

Facebook

Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела


Android-gamerz.ru » »