Авторизация на сайте
Моя Говорящая Кошка Лили 2

Моя Говорящая Кошка Лили 2


Категория: Казуальные
Версия: 1.3.8
Разработчик: GravityCode
Размер: 442MB
Скачать Моя Говорящая Кошка Лили 2 (Взломанная версия)

Описание

Моя Говорящая Кошка Лили 2 на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, GravityCode. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 442MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Моя Говорящая Кошка Лили 2 устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 440000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.3.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Моя Говорящая Кошка Лили 2 на Андроид от 19 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Моя Говорящая Кошка Лили 2Моя Говорящая Кошка Лили 2Моя Говорящая Кошка Лили 2Моя Говорящая Кошка Лили 2
Видео
Другие приложения
Говорящая собака

Казуальные

Дневник Лили

Казуальные

Моя Говорящая Анджела

Казуальные

Моя Говорящая Анджела 2

Казуальные

Моя Говорящая Анджела

Казуальные

Drift Max Pro - Гоночная игра

Drift Max Pro - Гоночная игра

Стратегия и Тактика 2: WWII

Стратегия и Тактика 2: WWII

Street Fighter IV CE

Street Fighter IV CE

Карты и навигация

Карты и навигация

Toy Defense Fantasy

Toy Defense Fantasy


Android-gamerz.ru » »