Авторизация на сайте
Дневник Лили

Дневник Лили


Категория: Казуальные
Версия: 2.5.7
Разработчик: SeyeonSoft
Размер: 818MB
Скачать Дневник Лили (Взломанная версия)

Описание

Дневник Лили на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, SeyeonSoft. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 818MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Дневник Лили качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 890000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.5.7 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Дневник Лили на Андроид от 10 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Дневник ЛилиДневник ЛилиДневник ЛилиДневник Лили
Видео
Другие приложения
Моя Говорящая Кошка Лили 2

Казуальные

Vlinder Avatar Maker: Anime

Казуальные

Truth Or Dare

Казуальные

Robux Spin

Казуальные

Skibidi War - Toilets Attack

Казуальные

Stick War

Stick War

Color Water Sort Puzzle Games

Color Water Sort Puzzle Games

Toro and Friends: Onsen Town

Toro and Friends: Onsen Town

??? : ??? ??? X ??? ??

??? : ??? ??? X ??? ??

На старт!

На старт!


Android-gamerz.ru » »