Авторизация на сайте
Моя Говорящая Анджела 2

Моя Говорящая Анджела 2


Категория: Казуальные
Версия: 1.8.2
Разработчик: Outfit7 Limited
Размер: 710MB
Скачать Моя Говорящая Анджела 2 (Взломанная версия)

Описание

Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Outfit7 Limited. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 710MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Моя Говорящая Анджела 2 качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 320000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.8.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид от 25 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Моя Говорящая Анджела 2Моя Говорящая Анджела 2Моя Говорящая Анджела 2Моя Говорящая Анджела 2
Видео
Другие приложения
Говорящая собака

Казуальные

Моя Говорящая Кошка Лили 2

Казуальные

Говорящий Том

Казуальные

Моя Говорящая Анджела

Казуальные

Моя Говорящая Анджела

Казуальные

Попрыгунчики Симбы

Попрыгунчики Симбы

XPERIA™ Blossom Theme

XPERIA™ Blossom Theme

Shan Koe Mee -????????? 13????

Shan Koe Mee -????????? 13????

робот игры - война роботов 3D

робот игры - война роботов 3D

Plants vs. Zombies™

Plants vs. Zombies™


Android-gamerz.ru » »