Авторизация на сайте
Говорящая собака

Говорящая собака


Категория: Казуальные
Версия: 1.6.9
Разработчик: Talking Baby
Размер: 355MB
Скачать Говорящая собака (Взломанная версия)

Описание

Говорящая собака на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Talking Baby. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 355MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Говорящая собака качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 610000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.6.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Говорящая собака на Андроид от 14 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Говорящая собакаГоворящая собакаГоворящая собакаГоворящая собака
Другие приложения
Моя Говорящая Кошка Лили 2

Казуальные

Моя Говорящая Анджела

Казуальные

Моя Говорящая Анджела 2

Казуальные

Моя Говорящая Анджела

Казуальные

Весёлая ферма 2

Казуальные

Pirate Master: Spin Coin Games

Pirate Master: Spin Coin Games

Катапульта 2

Катапульта 2

Super Adventure : Run and Jump

Super Adventure : Run and Jump

LINE: Gundam Wars

LINE: Gundam Wars

Pizza Hut. Доставка пиццы за 30 минут

Pizza Hut. Доставка пиццы за 30 минут


Android-gamerz.ru » »