Авторизация на сайте
Town Tapper

Town Tapper


Категория: Аркады
Версия: 1.7.9
Разработчик: leadz.monster
Размер: 885MB
Скачать Town Tapper (Взломанная версия)

Описание

Town Tapper на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, leadz.monster. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 885MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Town Tapper устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 720000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.7.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Town Tapper на Андроид от 8 февр. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Town TapperTown TapperTown TapperTown Tapper
Другие приложения
Cooking Town - Restaurant Game

Аркады

NinJump - Deluxe Run

Аркады

Hair Salon Tycoon

Аркады

Fruit Burst

Аркады

Bubble Town 2 HD

Аркады

City Racing 3D

City Racing 3D

Пасьянс (Solitaire)

Пасьянс (Solitaire)

Duet Cats: Милые кошки музыка

Duet Cats: Милые кошки музыка

Coin Dozer - Бесплатные призы

Coin Dozer - Бесплатные призы

Mabar Kembang Api Simulator 3D

Mabar Kembang Api Simulator 3D


Android-gamerz.ru » »