Авторизация на сайте
NinJump - Deluxe Run

NinJump - Deluxe Run


Категория: Аркады
Версия: 1.6.2
Разработчик: Marvelous Entertainment
Размер: 545MB
Скачать NinJump - Deluxe Run (Взломанная версия)

Описание

NinJump - Deluxe Run на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Marvelous Entertainment. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 545MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение NinJump - Deluxe Run занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 810000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.6.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная NinJump - Deluxe Run на Андроид от 22 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
NinJump - Deluxe RunNinJump - Deluxe RunNinJump - Deluxe RunNinJump - Deluxe Run
Видео
Другие приложения
Town Tapper

Аркады

RoClicker - Robux

Аркады

Moorhuhn Deluxe- Crazy Chicken

Аркады

Ski Safari

Аркады

Apocalypse Runner

Аркады

Nitro Nation: Гонки на машинах

Nitro Nation: Гонки на машинах

Знакомства@Mail.ru

Знакомства@Mail.ru

Таксфон

Таксфон

Mini Family Mart: Store Tycoon

Mini Family Mart: Store Tycoon

WeTorrent - Torrent Downloader

WeTorrent - Torrent Downloader


Android-gamerz.ru » »