Авторизация на сайте
Cooking Town - Restaurant Game

Cooking Town - Restaurant Game


Категория: Аркады
Версия: 0.6.2
Разработчик: MAGIC SEVEN
Размер: 109MB
Скачать Cooking Town - Restaurant Game (Взломанная версия)

Описание

Cooking Town - Restaurant Game на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы MAGIC SEVEN. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 109MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Cooking Town - Restaurant Game входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 740000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.6.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Cooking Town - Restaurant Game на Андроид от 13 нояб. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Cooking Town - Restaurant GameCooking Town - Restaurant GameCooking Town - Restaurant GameCooking Town - Restaurant Game
Видео
Другие приложения
Halloween Madness Cooking Game

Аркады

Cooking Artist: Kitchen Game

Аркады

Restaurant Cooking Chef

Аркады

Cooking Master:Restaurant Game

Аркады

Crazy Cooking Diner-шеф повара

Аркады

Mabar Kembang Api Simulator 3D

Mabar Kembang Api Simulator 3D

RDR2: Companion

RDR2: Companion

Traffic Racer

Traffic Racer

SNIPER X WITH JASON STATHAM

SNIPER X WITH JASON STATHAM

Toilet Monster Robot Games

Toilet Monster Robot Games


Android-gamerz.ru » »