Авторизация на сайте
Cooking Master:Restaurant Game

Cooking Master:Restaurant Game


Категория: Аркады
Версия: 0.8.8
Разработчик: Manta Beat Studio
Размер: 489MB
Скачать Cooking Master:Restaurant Game (Взломанная версия)

Описание

Cooking Master:Restaurant Game на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Manta Beat Studio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 489MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Cooking Master:Restaurant Game устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 770000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.8.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Cooking Master:Restaurant Game на Андроид от 27 дек. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Cooking Master:Restaurant GameCooking Master:Restaurant GameCooking Master:Restaurant GameCooking Master:Restaurant Game
Видео
Другие приложения
Cooking Town - Restaurant Game

Аркады

Halloween Madness Cooking Game

Аркады

Cooking Artist: Kitchen Game

Аркады

Restaurant Cooking Chef

Аркады

Crazy Cooking Diner-шеф повара

Аркады

Gods and Demons?Legend

Gods and Demons?Legend

Chroma Squad

Chroma Squad

Sliding Gem - Falling Jewel Dr

Sliding Gem - Falling Jewel Dr

HIT2

HIT2

Top Soccer Manager Футбольный

Top Soccer Manager Футбольный


Android-gamerz.ru » »