Авторизация на сайте
Fruit Burst

Fruit Burst


Категория: Аркады
Версия: 1.6.1
Разработчик: TINY WINGS
Размер: 679MB
Скачать Fruit Burst (Взломанная версия)

Описание

Fruit Burst на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, TINY WINGS. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 679MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Fruit Burst занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 590000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.6.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Fruit Burst на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Fruit BurstFruit BurstFruit BurstFruit Burst
Видео
Другие приложения
Fruit Sniper

Аркады

Fruit Master

Аркады

Fruit Ninja®

Аркады

Fruit Ninja Free

Аркады

Fruit Ninja

Аркады

Stickman Fight: Battle Arena

Stickman Fight: Battle Arena

Бизон ТВ

Бизон ТВ

War of Dragon Ring

War of Dragon Ring

Car Jumpy Sky : Stunts Racing

Car Jumpy Sky : Stunts Racing

Знание — сила: Эпохи

Знание — сила: Эпохи


Android-gamerz.ru » »