Авторизация на сайте
Fruit Ninja®

Fruit Ninja®


Категория: Аркады
Версия: 0.9.8
Разработчик: Halfbrick Studios
Размер: 642MB
Скачать Fruit Ninja® (Взломанная версия)

Описание

Fruit Ninja® на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Halfbrick Studios. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 642MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Fruit Ninja® устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 360000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.9.8 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Fruit Ninja® на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Fruit Ninja®Fruit Ninja®Fruit Ninja®Fruit Ninja®
Видео
Другие приложения
Fruit Sniper

Аркады

Stickman Ninja - 3v3 Battle

Аркады

Fruit Burst

Аркады

Fruit Ninja Free

Аркады

Fruit Ninja

Аркады

Diablo Immortal

Diablo Immortal

High School Simulator 2018

High School Simulator 2018

Блэкджек 21 бесплатно

Блэкджек 21 бесплатно

Летающий супергеройПаук

Летающий супергеройПаук

Подружись с редкими девушками

Подружись с редкими девушками


Android-gamerz.ru » »