Авторизация на сайте
Lavaboy Rescue: Runway Games

Lavaboy Rescue: Runway Games


Категория: Аркады
Версия: 1.8.6
Разработчик: Quick Tap Labs
Размер: 834MB
Скачать Lavaboy Rescue: Runway Games (Взломанная версия)

Описание

Lavaboy Rescue: Runway Games на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Quick Tap Labs. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 834MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Lavaboy Rescue: Runway Games входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 740000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.8.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Lavaboy Rescue: Runway Games на Андроид от 11 апр. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Lavaboy Rescue: Runway GamesLavaboy Rescue: Runway GamesLavaboy Rescue: Runway GamesLavaboy Rescue: Runway Games
Другие приложения
Mini Car Runner - Racing Games

Аркады

Дракон бой - слияние Мастер

Аркады

TikTak: Dodge and Survive

Аркады

Penguin Rescue: 2 Player Co-op

Аркады

Robbery Bob 2: Double Trouble

Аркады

The Seven Deadly Sins

The Seven Deadly Sins

Рыбки: Игра в рыбалку

Рыбки: Игра в рыбалку

Звезда Бокса

Звезда Бокса

Goo Saga Free

Goo Saga Free

Pico Islands

Pico Islands


Android-gamerz.ru » »