Авторизация на сайте
TikTak: Dodge and Survive

TikTak: Dodge and Survive


Категория: Аркады
Версия: 2.1.6
Разработчик: Samplications
Размер: 525MB
Скачать TikTak: Dodge and Survive (Взломанная версия)

Описание

TikTak: Dodge and Survive на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Samplications. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 525MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение TikTak: Dodge and Survive входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 350000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.1.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная TikTak: Dodge and Survive на Андроид от 4 июн. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
TikTak: Dodge and SurviveTikTak: Dodge and SurviveTikTak: Dodge and SurviveTikTak: Dodge and Survive
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »