Авторизация на сайте
Penguin Rescue: 2 Player Co-op

Penguin Rescue: 2 Player Co-op


Категория: Аркады
Версия: 1.8.2
Разработчик: KhaiLabs
Размер: 847MB
Скачать Penguin Rescue: 2 Player Co-op (Взломанная версия)

Описание

Penguin Rescue: 2 Player Co-op на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, KhaiLabs. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 847MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Penguin Rescue: 2 Player Co-op занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 530000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.8.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Penguin Rescue: 2 Player Co-op на Андроид от 23 окт. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Penguin Rescue: 2 Player Co-opPenguin Rescue: 2 Player Co-opPenguin Rescue: 2 Player Co-opPenguin Rescue: 2 Player Co-op
Видео
Другие приложения
Lost Penguin - Endless Journey

Аркады

Funny 1 2 3 4 Player Minigames

Аркады

Lavaboy Rescue: Runway Games

Аркады

2 Player Games: Block Party

Аркады

Penguin Diner: Restaurant Dash

Аркады

Bubbu Restaurant (котик бубу)

Bubbu Restaurant (котик бубу)

WordPuz: Wordscape & Crossword

WordPuz: Wordscape & Crossword

Pi Answer Game - ? Digits Game

Pi Answer Game - ? Digits Game

Simple Car Crash Physics Sim

Simple Car Crash Physics Sim

Uphill Rush

Uphill Rush


Android-gamerz.ru » »