Авторизация на сайте
Mini Car Runner - Racing Games

Mini Car Runner - Racing Games


Категория: Аркады
Версия: 1.1.2
Разработчик: Frolics Simulation & Action Games
Размер: 594MB
Скачать Mini Car Runner - Racing Games (Взломанная версия)

Описание

Mini Car Runner - Racing Games на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Frolics Simulation & Action Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 594MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Mini Car Runner - Racing Games занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 790000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Mini Car Runner - Racing Games на Андроид от 22 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Mini Car Runner - Racing GamesMini Car Runner - Racing GamesMini Car Runner - Racing GamesMini Car Runner - Racing Games
Видео
Другие приложения
Count Masters Crowd Runner 3D

Аркады

Rhinbo - Runner Game

Аркады

JACKPOT RUNNER - NEO 2023

Аркады

Subway Princess Runner

Аркады

Apocalypse Runner

Аркады

Legendary.io

Legendary.io

Non Stop Car Racing

Non Stop Car Racing

Flight Simulator 2018 FlyWings

Flight Simulator 2018 FlyWings

мастер по стрельбе из лука 3D

мастер по стрельбе из лука 3D

На старт!

На старт!


Android-gamerz.ru » »