Авторизация на сайте
Slendrina X

Slendrina X


Категория: Аркады
Версия: 1.4.3
Разработчик: DVloper
Размер: 497MB
Скачать Slendrina X (Взломанная версия)

Описание

Slendrina X на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, DVloper. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 497MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Slendrina X качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 280000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.4.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Slendrina X на Андроид от 12 окт. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Slendrina XSlendrina XSlendrina XSlendrina X
Другие приложения
Slendrina

Аркады

The Child Of Slendrina

Аркады

Slendrina: The Forest

Аркады

Slendrina: The Cellar 2

Аркады

Slendrina: The Cellar

Аркады

Крафт Руководство Minecraft

Крафт Руководство Minecraft

Overcraft 2

Overcraft 2

Stickman Volleyball

Stickman Volleyball

Ocean Crush-Matching Games

Ocean Crush-Matching Games

100 Дверей: Дом головоломок

100 Дверей: Дом головоломок


Android-gamerz.ru » »