Авторизация на сайте
Slendrina: The Cellar 2

Slendrina: The Cellar 2


Категория: Аркады
Версия: 0.9.9
Разработчик: DVloper
Размер: 517MB
Скачать Slendrina: The Cellar 2 (Взломанная версия)

Описание

Slendrina: The Cellar 2 на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, DVloper. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 517MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Slendrina: The Cellar 2 устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 310000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.9.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Slendrina: The Cellar 2 на Андроид от 5 сент. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Slendrina: The Cellar 2Slendrina: The Cellar 2Slendrina: The Cellar 2Slendrina: The Cellar 2
Видео
Другие приложения
The Child Of Slendrina

Аркады

Slendrina: The Forest

Аркады

Slendrina X

Аркады

Slendrina: The School

Аркады

Slendrina: The Cellar

Аркады

Super Goalkeeper - Soccer Game

Super Goalkeeper - Soccer Game

DOP: Draw One Part

DOP: Draw One Part

Успей За 7 Секунд

Успей За 7 Секунд

Футбол Чемпионат мира футболу

Футбол Чемпионат мира футболу

Русское лото

Русское лото


Android-gamerz.ru » »