Авторизация на сайте
Slendrina: The Forest

Slendrina: The Forest


Категория: Аркады
Версия: 1.7.7
Разработчик: DVloper
Размер: 286MB
Скачать Slendrina: The Forest (Взломанная версия)

Описание

Slendrina: The Forest на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, DVloper. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 286MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Slendrina: The Forest стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 770000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.7.7 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Slendrina: The Forest на Андроид от 27 сент. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Slendrina: The ForestSlendrina: The ForestSlendrina: The ForestSlendrina: The Forest
Другие приложения
The Child Of Slendrina

Аркады

Slendrina X

Аркады

Slendrina: The School

Аркады

Slendrina: The Cellar 2

Аркады

Slendrina: The Cellar

Аркады

Rayman Fiesta Run

Rayman Fiesta Run

AIRLINE COMMANDER - Симулятор

AIRLINE COMMANDER - Симулятор

Mobile Strike

Mobile Strike

Игра «Приготовление еды»

Игра «Приготовление еды»

Defense Zone 3 HD

Defense Zone 3 HD


Android-gamerz.ru » »