Авторизация на сайте
Slendrina

Slendrina


Категория: Аркады
Версия: 0.4.6
Разработчик: DVloper
Размер: 827MB
Скачать Slendrina (Взломанная версия)

Описание

Slendrina на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, DVloper. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 827MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Slendrina качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 810000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.4.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Slendrina на Андроид от 17 окт. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
SlendrinaSlendrinaSlendrinaSlendrina
Другие приложения
The Child Of Slendrina

Аркады

Slendrina X

Аркады

House of Slendrina

Аркады

Slendrina: The School

Аркады

Slendrina: The Cellar

Аркады

Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving

Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving

лимузин такси вождение игры

лимузин такси вождение игры

Strata

Strata

Fast Video Rotate

Fast Video Rotate

Merge Dinosaur Evolution

Merge Dinosaur Evolution


Android-gamerz.ru » »