Авторизация на сайте
Переводчик Speak and Translate

Переводчик Speak and Translate


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 2.5.1.1
Разработчик: Pavel Donov
Размер: 5,6M
Скачать Переводчик Speak and Translate (Взломанная версия)

Описание

Переводчик Speak and Translate на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Pavel Donov. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Переводчик Speak and Translate входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.5.1.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Переводчик Speak and Translate на Андроид от 2 августа 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Переводчик Speak and Translate Переводчик Speak and Translate Переводчик Speak and Translate Переводчик Speak and Translate
Видео
Другие приложения
Hotellook — поиск отелей

Навигаторы и Карты

Яндекс.Карты

Навигаторы и Карты

Сочи Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Санкт-Петербург Оффлайн Карта

Навигаторы и Карты

Переводчик PROMT offline

Навигаторы и Карты

Air Balloon Shooting Game

Air Balloon Shooting Game

RAID: Shadow Legends

RAID: Shadow Legends

Street Car Simulation

Street Car Simulation

Gladiator Heroes - Гладиаторы герои

Gladiator Heroes - Гладиаторы герои

сексуальная раскраска

сексуальная раскраска


Android-gamerz.ru » »