Авторизация на сайте
Яндекс.Карты

Яндекс.Карты


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 3.84
Разработчик: Яндекс
Размер: 15M
Скачать Яндекс.Карты (Взломанная версия)

Описание

Яндекс.Карты на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Яндекс. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 15M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Яндекс.Карты качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000 000–50 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.84 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Яндекс.Карты на Андроид от 6 августа 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Яндекс.Карты Яндекс.Карты Яндекс.Карты Яндекс.Карты
Видео
Другие приложения
Карты

Навигаторы и Карты

Яндекс.Навигатор

Навигаторы и Карты

2ГИС – карты и справочники

Навигаторы и Карты

OsmAnd+ Карты и Навигация

Навигаторы и Карты

Советские военные карты PRO

Навигаторы и Карты

Papa's Cupcakeria To Go!

Papa's Cupcakeria To Go!

Hungry Dragon

Hungry Dragon

FBReader

FBReader

Своя Игра ?

Своя Игра ?

Рисовать 3D рисунок. Симулятор

Рисовать 3D рисунок. Симулятор


Android-gamerz.ru » »