Авторизация на сайте
2ГИС – карты и справочники

2ГИС – карты и справочники


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: DoubleGIS, LLC
Размер: Зависит от устройства
Скачать 2ГИС – карты и справочники (Взломанная версия)

Описание

2ГИС – карты и справочники на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы DoubleGIS, LLC. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение 2ГИС – карты и справочники качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная 2ГИС – карты и справочники на Андроид от 20 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
2ГИС – карты и справочники 2ГИС – карты и справочники 2ГИС – карты и справочники 2ГИС – карты и справочники
Видео
Другие приложения
Карты

Навигаторы и Карты

MAPS.ME — Оффлайн карты

Навигаторы и Карты

Навител Навигатор GPS & Карты

Навигаторы и Карты

Яндекс.Карты

Навигаторы и Карты

OsmAnd+ Карты и Навигация

Навигаторы и Карты

Space Marshals 2

Space Marshals 2

Dumb Ways to Die

Dumb Ways to Die

Anime Face Maker GO

Anime Face Maker GO

X Ray Girls Camera Prank

X Ray Girls Camera Prank

Гонки каскадерских автомобилях

Гонки каскадерских автомобилях


Android-gamerz.ru » »