Авторизация на сайте
Сочи Карта и Путеводитель

Сочи Карта и Путеводитель


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 2.0
Разработчик: Developer-blog.ru
Размер: 11M
Скачать Сочи Карта и Путеводитель (Взломанная версия)

Описание

Сочи Карта и Путеводитель на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Developer-blog.ru. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 11M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Сочи Карта и Путеводитель входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500–1 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Сочи Карта и Путеводитель на Андроид от 27 января 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Сочи Карта и Путеводитель Сочи Карта и Путеводитель Сочи Карта и Путеводитель Сочи Карта и Путеводитель
Другие приложения
Барселона Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Путеводитель по Крыму

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Абхазия Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Food Street

Food Street

Call of Duty®: Warzone™ Mobile

Call of Duty®: Warzone™ Mobile

Idle Cutter: Wood Slice

Idle Cutter: Wood Slice

Draw To Home

Draw To Home

Army Base: Defense Commander

Army Base: Defense Commander


Android-gamerz.ru » »