Авторизация на сайте
Париж Карта и Путеводитель

Париж Карта и Путеводитель


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 3.1.2
Разработчик: Developer-blog.ru
Размер: 47M
Скачать Париж Карта и Путеводитель (Взломанная версия)

Описание

Париж Карта и Путеводитель на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Developer-blog.ru. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 47M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Париж Карта и Путеводитель устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100–500, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.1.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Париж Карта и Путеводитель на Андроид от 8 декабря 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Париж Карта и Путеводитель Париж Карта и Путеводитель Париж Карта и Путеводитель Париж Карта и Путеводитель
Другие приложения
Париж Большой Путеводитель

Навигаторы и Карты

Барселона Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Сочи Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Абхазия Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

LINE - общаемся бесплатно!

LINE - общаемся бесплатно!

Pango Zoo

Pango Zoo

3D Soccer

3D Soccer

Bingo Win Cash

Bingo Win Cash

BUD: Avatar & 3D World Maker

BUD: Avatar & 3D World Maker


Android-gamerz.ru » »