Авторизация на сайте
Hotellook — поиск отелей

Hotellook — поиск отелей


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.0.55
Разработчик: JetRadar
Размер: 11M
Скачать Hotellook — поиск отелей (Взломанная версия)

Описание

Hotellook — поиск отелей на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы JetRadar. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 11M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Hotellook — поиск отелей устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.55 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Hotellook — поиск отелей на Андроид от 4 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Hotellook — поиск отелей Hotellook — поиск отелей Hotellook — поиск отелей Hotellook — поиск отелей
Другие приложения
Booking.com - 750 000+ отелей

Навигаторы и Карты

BlaBlaCar - Поиск попутчиков

Навигаторы и Карты

Авиа Табло

Навигаторы и Карты

AdvancedLocationDetector (GPS)

Навигаторы и Карты

Онлайн Табло и Статус Рейса

Навигаторы и Карты

Age of Conquest IV

Age of Conquest IV

TRT Bil Bakal?m

TRT Bil Bakal?m

Rebel Racing

Rebel Racing

Twerk Race 3D?тверк-батл игра

Twerk Race 3D?тверк-батл игра

Face Paint Party! Girls Salon

Face Paint Party! Girls Salon


Android-gamerz.ru » »