Авторизация на сайте
Авиа Табло

Авиа Табло


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.6.5
Разработчик: AppEffective
Размер: 457k
Скачать Авиа Табло (Взломанная версия)

Описание

Авиа Табло на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы AppEffective. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 457k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Авиа Табло входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.6.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Авиа Табло на Андроид от 7 декабря 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Авиа Табло Авиа Табло Авиа Табло Авиа Табло
Другие приложения
Hotellook — поиск отелей

Навигаторы и Карты

NAVIGON Europe

Навигаторы и Карты

Польский разговорник с видео

Навигаторы и Карты

XE Currency Pro

Навигаторы и Карты

Онлайн Табло и Статус Рейса

Навигаторы и Карты

Giant Rush!

Giant Rush!

Dream Zone: Истории для мужчин

Dream Zone: Истории для мужчин

Puzzle Poker Joker's Wild

Puzzle Poker Joker's Wild

Guitar Band Indonesia

Guitar Band Indonesia

Domino Go - Online Board Game

Domino Go - Online Board Game


Android-gamerz.ru » »