Авторизация на сайте
Clash of Queens: Light or Dark

Clash of Queens: Light or Dark


Категория: Стратегии
Версия: 2.3.1
Разработчик: Elex Wireless
Размер: 243MB
Скачать Clash of Queens: Light or Dark (Взломанная версия)

Описание

Clash of Queens: Light or Dark на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Elex Wireless. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 243MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Clash of Queens: Light or Dark устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 900000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.3.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Clash of Queens: Light or Dark на Андроид от 29 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Clash of Queens: Light or DarkClash of Queens: Light or DarkClash of Queens: Light or DarkClash of Queens: Light or Dark
Видео
Другие приложения
Clash of Kings:The West

Стратегии

Clash of Kings

Стратегии

Clash Mini

Стратегии

Clash Royale

Стратегии

Clash of Kings

Стратегии

Unearthed:Trail of Ibn Battuta

Unearthed:Trail of Ibn Battuta

Geometry Dash Meltdown

Geometry Dash Meltdown

Build a Bridge!

Build a Bridge!

Holein. io игры без интернета!

Holein. io игры без интернета!

Бешеный баскетбол

Бешеный баскетбол


Android-gamerz.ru » »