Авторизация на сайте
Clash Royale

Clash Royale


Категория: Стратегии
Версия: 2.7.9
Разработчик: Supercell
Размер: 597MB
Скачать Clash Royale (Взломанная версия)

Описание

Clash Royale на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Supercell. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 597MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Clash Royale качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 300000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.7.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Clash Royale на Андроид от 19 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Clash RoyaleClash RoyaleClash RoyaleClash Royale
Видео
Другие приложения
Clash of Zombies : Zombiecraft

Стратегии

Clash of Queens: Light or Dark

Стратегии

Kingdom Clash: симулятор битвы

Стратегии

Rush Royale: Tower Defense TD

Стратегии

Clash Mini

Стратегии

Megapolis Строительство Города

Megapolis Строительство Города

Тайцзи Панда

Тайцзи Панда

Hoverboard Rush Race Simulator

Hoverboard Rush Race Simulator

На старт!

На старт!

Crimsonland

Crimsonland


Android-gamerz.ru » »