Авторизация на сайте
Clash Mini

Clash Mini


Категория: Стратегии
Версия: 0.2.7
Разработчик: Supercell
Размер: 642MB
Скачать Clash Mini (Взломанная версия)

Описание

Clash Mini на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Supercell. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 642MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Clash Mini устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 150000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.2.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Clash Mini на Андроид от 23 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Clash MiniClash MiniClash MiniClash Mini
Видео
Другие приложения
Clash of Kings:The West

Стратегии

Clash of Queens: Light or Dark

Стратегии

Mini DayZ 2

Стратегии

Clash Royale

Стратегии

Clash of Clans

Стратегии

Duolingo: Учим языки бесплатно

Duolingo: Учим языки бесплатно

CamToPlan

CamToPlan

Galaxy attack - Alien shooter

Galaxy attack - Alien shooter

Smash Hit

Smash Hit

Кошки и суп

Кошки и суп


Android-gamerz.ru » »