Авторизация на сайте
Idle Roller Coaster

Idle Roller Coaster


Категория: Стратегии
Версия: 2.2.3
Разработчик: Solid Games
Размер: 296MB
Скачать Idle Roller Coaster (Взломанная версия)

Описание

Idle Roller Coaster на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Solid Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 296MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Idle Roller Coaster устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 270000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.2.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Idle Roller Coaster на Андроид от 21 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Idle Roller CoasterIdle Roller CoasterIdle Roller CoasterIdle Roller Coaster
Другие приложения
Idle Cannon - Idle Games

Стратегии

IDLE GOG

Стратегии

Stellar Wind Idle: Space RPG

Стратегии

ExoMiner: Idle Miner Adventure

Стратегии

Transport Manager: Idle Tycoon

Стратегии

Счетчик Калорий - Lifesum

Счетчик Калорий - Lifesum

My Mini Mart

My Mini Mart

Веселая Ферма Inc.

Веселая Ферма Inc.

Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D

Blue Archive (15)

Blue Archive (15)


Android-gamerz.ru » »