Авторизация на сайте
Transport Manager: Idle Tycoon

Transport Manager: Idle Tycoon


Категория: Стратегии
Версия: 2.2.5
Разработчик: Gaijin Distribution KFT
Размер: 556MB
Скачать Transport Manager: Idle Tycoon (Взломанная версия)

Описание

Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Gaijin Distribution KFT. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 556MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Transport Manager: Idle Tycoon устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 170000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.2.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид от 13 нояб. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Transport Manager: Idle TycoonTransport Manager: Idle TycoonTransport Manager: Idle TycoonTransport Manager: Idle Tycoon
Видео
Другие приложения
Army Vehicle Transport Truck

Стратегии

Idle Mafia Manager: Tycoon Sim

Стратегии

Transport Tycoon Empire: Город

Стратегии

Airport Simulator: Tycoon Inc.

Стратегии

Transport Tycoon

Стратегии

Super Mechs

Super Mechs

World Cricket Premier League

World Cricket Premier League

Human Resource Machine

Human Resource Machine

PRINCIPLES PROLOGUE

PRINCIPLES PROLOGUE

Пасьянс "Паук"

Пасьянс "Паук"


Android-gamerz.ru » »