Авторизация на сайте
ExoMiner: Idle Miner Adventure

ExoMiner: Idle Miner Adventure


Категория: Стратегии
Версия: 1.9.3
Разработчик: ExoCorp
Размер: 881MB
Скачать ExoMiner: Idle Miner Adventure (Взломанная версия)

Описание

ExoMiner: Idle Miner Adventure на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы ExoCorp. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 881MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение ExoMiner: Idle Miner Adventure устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 890000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.9.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная ExoMiner: Idle Miner Adventure на Андроид от 22 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ExoMiner: Idle Miner AdventureExoMiner: Idle Miner AdventureExoMiner: Idle Miner AdventureExoMiner: Idle Miner Adventure
Видео
Другие приложения
Idle Cannon - Idle Games

Стратегии

Merge Duck 2: Idle RPG

Стратегии

Cycle Miner

Стратегии

Bloons Adventure Time TD

Стратегии

Idle Construction 3D

Стратегии

Animal Gun Run: Merge Monsters

Animal Gun Run: Merge Monsters

Hello Crazy Ice Cream Neighbor

Hello Crazy Ice Cream Neighbor

JetCase - заработай играя!

JetCase - заработай играя!

Рисуйте на магнитной доске 2

Рисуйте на магнитной доске 2

Cut the Rope: Time Travel

Cut the Rope: Time Travel


Android-gamerz.ru » »