Авторизация на сайте
Badminton Blitz - PVP online

Badminton Blitz - PVP online


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.4.8
Разработчик: 707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games
Размер: 595MB
Скачать Badminton Blitz - PVP online (Взломанная версия)

Описание

Badminton Blitz - PVP online на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, 707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 595MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Badminton Blitz - PVP online занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 370000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.4.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Badminton Blitz - PVP online на Андроид от 14 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Badminton Blitz - PVP onlineBadminton Blitz - PVP onlineBadminton Blitz - PVP onlineBadminton Blitz - PVP online
Видео
Другие приложения
Soccer Blitz

Спортивные игры

Badminton3D Real Badminton

Спортивные игры

Pool Blitz

Спортивные игры

LiNing Jump Smash 15 Badminton

Спортивные игры

STB badminton

Спортивные игры

Cricket Manager Pro 2023

Cricket Manager Pro 2023

tvzavr - фильмы и сериалы HD

tvzavr - фильмы и сериалы HD

Игры полицейские машины 3d

Игры полицейские машины 3d

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate

Pro Car Driving Simulator

Pro Car Driving Simulator


Android-gamerz.ru » »