Авторизация на сайте
LiNing Jump Smash 15 Badminton

LiNing Jump Smash 15 Badminton


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.6.9
Разработчик: MEDIASOFT ENTERTAINMENT
Размер: 884MB
Скачать LiNing Jump Smash 15 Badminton (Взломанная версия)

Описание

LiNing Jump Smash 15 Badminton на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, MEDIASOFT ENTERTAINMENT. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 884MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение LiNing Jump Smash 15 Badminton занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 890000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.6.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная LiNing Jump Smash 15 Badminton на Андроид от 2 нояб. 2016?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
LiNing Jump Smash 15 BadmintonLiNing Jump Smash 15 BadmintonLiNing Jump Smash 15 BadmintonLiNing Jump Smash 15 Badminton
Видео
Другие приложения
8 Ball Smash: Real 3D Pool

Спортивные игры

Badminton3D Real Badminton

Спортивные игры

Badminton Blitz - PVP online

Спортивные игры

Бадминтон лиги

Спортивные игры

STB badminton

Спортивные игры

Вся правда о медведях

Вся правда о медведях

Chito

Chito

Paradise Tycoon AlphaSnapshot5

Paradise Tycoon AlphaSnapshot5

Где логика?

Где логика?

Romanian Driver

Romanian Driver


Android-gamerz.ru » »